Grisha Bobrovski

как организовать собственную церковь? какие нужно пройти инстанции, какие нужны документы?

можно ли зарегистрировать постройку как церковь на собственной земле или же придётся выкупать землю у государства
и как в принципе создаются религиозные культы и т. п.

Ирина Соболева

обратись в администрацую

Дмитрий Чубов

"Видишь так на горе возвышается крест... ", - а дальше как в песне.. .
Какие еще разрешения для церкви. Богу богово, кесарю кесарево.. .
Или вы бабло отмывать решили на продажи свечек?. . так это грешно...