Кирова Нина

как снять розыск интерпола? суд прошёл уже год назад. постановление суда отдал в мвд и погран службу. а результата нет. в

постановление суда отдал в мвд и погран службу. а результата нет. выехать не могу проблемы на границе.

Николай Грушин

скорее всего в Интерпол направило поручение МВД об объявлении вас в розыск, в таком случае пишите начальнику ОВД заявление (в 2 экз. -на 1 пусть поставят отметку о получении) где укажите что его сотрудник объявил вас в розыск через Интерпол и ходатайствуйте о снятии ареста (приложите копию вступившего в законную силу постановления суда)