Антон

взела кредит в белой башне 3 года назад а щас на меня подали в суд что я не оплатила вексель хотя все уплочено

Марина Шкляева

Надо быть внимательными. Кроме того проверьте исковую давность претензий. Возможно она уже прошла, хотя это маловероятно. У банков юристы хитры. Если претензия по платежу больше 3-летней давности, то вашему кредитору будет отказано в иске. Главное при этом заявить в суде об истечении срока.

И*
Иван ****

Ищи квитанции чеки