Dasha Maslikova

Моя мама на пенсии, не платила кредит год, банк подал в суд теперь её вызывают, могут ли её посадить в тюрьму?

Очень боюсь чтоб маму не забрали в тюрьму и у нас не забрали квартиру....

Елена Князева

Долги нужно отдавать.

Евгения Луканцова

маму не посядят. А вот, что вместо 30 000 рублей, выплатите 70 000 - реально. Будут с пенсии высчитывать.. . а это 100%

Алексей Абакумов

не посадят, но взыщут

Dursun Can Selcuk

Посадить нет, но суд может переложить обязанности по уплате все долги на детей как поручителей. Есть такой момент в судейском/банковское решение/ законе.

Инна Ушакова

Квартиру-то, может, и не заберут, но внутриквартирное имущество приставы в честь погашения долга вам могут очень сильно проредить.

Денис Белоусов

Посадить-то нет, а вот высчитывать с пенсии долг и судебные издержки будут ежемесячно после суда принудительно.

Григорий Шумилкин

Никуда ее не заберут!!! !
С пенсии могут удерживать определенный процент

Квартира в залоге или нет???? Когда и на какой срок брали кредит и когда был последний платеж по нему???

Юлия Гелева

Не посадят.