НЕ
Наталия Ершова

Есть постановление суда, решение суда более года не исполняется. Должник скрывается. Но мне известно где. Приставы не работ!

Володина Елена

заявление приставам с волшебным словом, заказное письмо: прошу УСКОРИТЬ исполнение исполнительного документа. дата подпись

Мария Дубровина

Напишите жалобу начальнику судебных приставов (не помню как он называется) - мне в своё время помогло. Сразу засуетились...

Вера Малышева

устройся приставом и попробуй поработать. узнаешь что к чему.