Анна Груздева

какие доки нужны и в каком гос учреждении мне отказатся от собсвенности доли квартиры в пользу другого собсвенника?

Чу
Чулпан

С договором дарения и одаряемым в Росреестр.

Ольга Захарова

Отказаться можно от наследства в установленном законом порядке - соответствующее заявление подаётся у нотариуса! В остальных случаях, необходимо заключать соответствующие договора и регистрировать их в ФСГРКК ( Росреестре )

Ирина Лаврова

Составляешь дарственную и оформляешь дарение в Федеральной регистрационной службе

Галина Смирнова

что значит отказаться от собственности.... такого понятия нет. если вы наследник и в пользу другого наследника хотите отказаться, то к нотариусу, а если же вы собственник и хотите свою долю отдать другому собственнику, то либо договор дарения либо купля-продажа. все это в рег палату.