Ульяна Казакова

Если бывший супруг стоит на бирже, ему не начисляется пособие- лишен за прошлые провинности, то как ничиляются алименты?

стоял на бирже 2 года назад, самовольно покинул место учебы на которое был направлен

есть задолженность

P. Sova

Алименты, если они ранее были назначены судом в долях к заработку, расчитываются исходя из средней зарплаты по РФ на момент взыскания.

**
*romeo *

Решение должен судеюный пристав-исполнитель принять

Юрий Юрченко

В твердой сумме, устанавливаемой судом

Юлия

Алименты платятся со всех видов дохода. Если не имеет постоянного дохода, то подавай иск в суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Екатерина

Начисляются так, как в решении суда указано. Если указано, что 25% дохода, то надо подать заявление в мировой суд о пересмотре размера алиментов, чтобы в твердой сумме назначили (СК РФ)

Анна Симонова

Можно подать иск на установление алиментов в твердой сумме.