Татьяна *****

какие документы нужны для бесплатного проезда в транспорте ветерану труда?

Black Falkon

Карту москвича.

Данил Тарасов

А при чем здесь жилищное право?
Ветеран проживает в транспорте?

Антон Михайлов

нет бесплатного проезда, за некоторые категории граждан проезд оплачивает бюджет того региона, в котором льготы установлены - получайте социальную карту с транспортным приложением

Татьяна Очищалкина

ветераны труда-это региональные льготники, так что везде по разному...

Юлия

Проездной билет.