У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Здравствуйте, Сергей. с женой собираемся в середине сентября на Пхукет, как с погодой и какие отели бронировать? спс

Ёжик Колючий

Здравствуй, Мой Мир! Погода отличная, акулы в этом сезоне съели всего 5 человек, пираньи немного донимают, но в основном удаётся отбиться. Бронируйте любой - обманут везде.

Удачи!

Алла Туганова

там все отели хорошие

Олеся. Цухт.

кто такой СЕРГЕЙ?? ? вы кому это письмо пишите?? ? адресом не ошиблись?? ? здесь не только Сергей отвечает, а вообще вся страна.... Так что определитесь!! !

Отели на пхукете все хорошие, подробнее об отелях на sawadee.com можно посмотреть где находятся, посмотреть фото и цены!! ! Определяйтесь сами что вам надо, первоначальные ваши запросы вообще не указаны, даже Сергей вам не ответит!!!!

Ал
Александра

а сергей - эт хто?