Александр

Мой бывший сказал мне, что пьёт, потому что я ушла. А сегодня мне приснился сон, что мне сказали, что он в дурдоме, и я

побежала вызволять его, искакала и звола его. К чему всё это? Я мужа люблю, но меня мучает совесть, что я от прежнего ушла. Как мне жить?

ха, хотела написать "искала"

Ольга

да ничего не поделаешь. .
ну жили бы с ним, а бегала бы к этому - несостоявшемуся мужу, тот бы все равно запил, когда узнал. .
Вам бы лучше было - пожертвовать свою жизнь, лишь бы он не пил? раз такой слабый, свою жизнь ломать?

Ир
Ирина

хм... мне кажется.. Вы все еще Любите.. бывшего.. . и Он Вас.. .
ну а решать.. Вам. .

Салимов Арыслан

Может бывшему так плохо без Вас, что он на грани дурки. А вообще может быть и наоборот.

Ольга Бурочкина

Вернуться к первому)))

Максим Траченко

Более половина всех мужчин на свете пьет именно оттого, что Вы ушли от бывшего, другая половина в дурдоме по этому же поводу.