Алексей Бодрый

Не вытащил вовремя сим-карту из модема, была подключена услуга безлим. интернет 24 теперь задолженность 6000р, что делать?

Услугу подключил самостоятельно, просто сим-карту не вытащил...

Екатерина Петриченко

выбросить эту карту и купить новую, лучше на чужое имя или у другого оператора

Виолетта Массова

Путь честный- позвонить оператору и объяснить всю ситуацию. Настоять надо на том, что в услуге не заинтересованы, пользоваться не будите и соответственно платить за это не обязаны. Почитайте документацию в интернете по поводу тарифа: договор, порядок подключения услуги и все примечания, там так же может быть лазейка.

Путь пацанский- ломай\сжигай сим карту, звони оператору и скажи что за пару дней до твоего фейла с тарфиом, телефон был украден и ты хотел бы заблокировать симку. Раньше это сделать не мог тк ехал в поезде или строил шалаш в тундре. Заблокировать обязаны и можешь не париться.

Митя Алёшкин

было так же... обращайтесь к оператору связи. Требуйте расторжения договора! ВЕдь вы же не пользовались модемом.!!! Требуйте а не просите! Угрожайте тем что вам навязали эту услугу ведь вашего ведома. Почему вы должны платить за то чем не пользовались! Если будут отказывать звоните в союз защиты прав потребителей! Мне вернули деньги за модем МТС!!!! Правда не 6000т а всего 1800 ...

Алёна Маркова

выброси симку

Борис Молчанов

вопрос на вопрос-на Вас оформлена симка или "серая"?если серая, выкинь и забудь что это было... а если и на Ваш пачпорт-то тоже фигня-никто этим заниматься не будет, проходили, и побольше суммы должны были

Оксана Джаватханова

ну а почему вы должны были ее вытаскивать. подключение было без вашего ведома? и что, пользовались и не знали, что в сети?

Юлия Фролова

вовреемя не оплатил - подача прекращается.... у меня три модема лежат деньги кончились - никто ничего не предъявляет.. . бывает обещанный платеж - то же сумма не большая.... странно.. . откуда 6000?