Александр

Приготовила салат "блондинка"- дрянь полная...

..хотя делала строго по рецепту, отзывы в интернете только положительные.... Неужели народ настолько голодный, что ему нравится все?

Яна Жданкова

могла бы и состав салата написать, понятней было бы о чем хоть речь.
А так, вкусы у людей разные, кому то нравятся салаты где курица с ананасом, а я например, компот с мясом не ем, Всегда выбираю рецепты не по отзывам, а по составу продуктов, которые для меня приемлимы.

Ирина Алмазова

Приготовила салат, блондинка- дрянь полная...

Марина Рубцова

На праздники надо делать уже проверенные рецепты !

Ольга Эценгерт

А я даже и не знаю что это такое.

Кн
Кнопочка

а что там? я в инете видела массу рецептов и все разные

Инга Николаева

а Вы кто? Брюнетка?

Kapral Zadnica

много майонеза значит сверху положили

Светлана Иванова

Кошмар какой-то, а не салат. Зачем же Вы его готовили?
По составу же понятно. что это не съедобно. Но название явно соответствует)))

Михаил Шестопалов

колбасу надо было убрать.... а так картофель фри, сыр и помидоры под майонезом вполне нормальный вкус.... по крайней мере лучше чем гавно из холодного мяса или оливье...

Ян
Яна

По составу понятно, что не вкусно

Eugene

Вы знаете, волос в салате любого цвета не вызывает аппетит. Дурацкое название. Рецепта не знаю, но и узнать не хочу.