Сашуля Верецоца

как приготовить салат "душечка"?

Анастасия

1 свекла, 2 моркови, по 1 яблоку, редьке, луковице, 200 г капусты, 2—3 соленых огурца, 1/2 стакана сметаны, соль, перец.
Вареную свеклу, сырую морковь, яблоко, редьку натереть на крупной терке. Свежую капусту, репчатый лук и соленые огурцы нарезать соломкой. Добавить черный и красный молотый перец, соль, заправить сметаной.

Сергей Клишин

Салат «Душечка» из свежей капусты с яблоками, морковью, свеклой
Капусту мелко нашинковать, положить в кастрюлю, добавить уксус, немного воды, соль, сахар и нагреть, непрерывно помешивая. Не следует перегревать капусту, чтобы она не стала излишне мягкой. Свеклу отварить, натереть на терке. Очищенные морковь, сельдерей, яблоко нарезать соломкой, перемешать с охлажденной капустой, свеклой и заправить сметаной.
Продукты
капуста белокочанная 300г
корень сельдерея 50-70г
свекла 1шт.
яблоко 1шт.
морковь 1шт.
сметана 0.5стакана
уксус по вкусу
соль по вкусу
сахар по вкусу

Василий Фриденберг

Ингредиенты для рецепта Салат «Душечка» :
мякоть баранины вареной - 180 грамм
свекла вареная - одна штука.
капуста белокочанная - 200 грамм
лук репчатый - 1 головка
огурцы соленые - две штуки.
морковь - одна штука.
редька - одна штука.
яблоко - одна штука.
сметана - 2 стакана
перец черный и красный молотый
соль
Способ приготовления рецепта Салат «Душечка» :
1. Мясо, свеклу, капусту, лук, огурцы нарежем соломкой.
2. Морковь, редьку и очищенное яблоко натрем на крупной терке.
3. Подготовленные ингредиенты салата соединим, посолим, поперчим.
4. Добавим сметану и перемешаем.
5. При подаче оформим салат зеленью.
Тут►►►