Maria Maria

Муж бросил меня с грудным ребенком и ушел к бывшей жене, которой 52 года (мне 32)...

Сегодня у нас был очередной конфликт (на почве того, что он не ночует дома) , я думала, что он ушел за цветами и вернется с подарками... а он уехал к бывшей жене, оставил меня и ребенка без детского питания... денег не оставил... .
Его бывшей жене 52 года, я в шоке....

Ga
Galina

Сначала вы его отбили у этой женщины, так? Ну вот, теперь на ее улице праздник

Наташа Жирук

и правильно сделал, давно надо было уйти от такой психопатки,
ребенок вообще скорее всего не его, от него слишком многого
хотела за свою молодость, короче осталась теперь
у разбитого корыта))) ) поди поищи теперь такого дурачка))))

Татьяна Гапенко

Видимо с ребенком вы ему не нужны. Делайте выводы. Вычеркнете его из вашей жизни! Я сочувствую вам.

Владимир Ершов

Да, всего 32 года, а какие способности!

S D

жаль конечно ребенка... А вот тебя не очень.... Увела мужа... ждешь подарков от него... и это все только ради своего эгоизма.. . не ушел от тебя... а просто вернулся домой. Правильно сделал. Ребенка только жаль что у него такая мамаша.

Елизавета Косарева

ему надоели твои выебоны, и он ушел туда где надежней и спокойней!!!

Иван К

Ну видимо мужчина не рассчитал свои силы, поэтому ушел к женщине, которой от него уже ничего не надо, такое бывает...

Ек
Екатерина

В шоке, что ей 52??)))Так и Вам очень скоро будет столько же... ОЧЕРЕДНОЙ конфликт-значит ссоритесь постоянно... А это, в свою очередь, значит только одно-вы друг другу не нужны. Учитесь жить без него. Раз о ребёнке не думает, ЗАЧЕМ он??? Ни муж, ни отец... Так, НЕЧТО...

Виталий Ромащенко

Для начала бы я родителям позвонил, чтобы помогли с ребенком или родственникам, а остальное думаю понятно, что делать дальше.

Александр

Сволочь конечно.. . ну и флаг ему в руки и барабан на шеюу тебя ещё целая жизнь

Елена Агеева

это не муж, а мамин сыночек)

Александр Брызгалов

Надейся что тебе тоже когда нить будет 52 года....

Дмитрий Черненко

а на почве чего он не ночует дома?...