Игорь Саванин

Неужели все так плохо и печально по поводу любви? Мужчине страдать что ли?

У нормального мужика нет и не было никогда взаимности в любви-это значит только одно-мужику придется снимать проституток! А что мужику остается делать-только проститутки, любви же нет (его отвергли) Выпьем за ЗДОРОВЬЕ проституток!!))

Алла *******

Любовь - ничто, а деньги - всё.
Любовь без денег не нужна -
При деньгах и любовь важна.
Когда есть деньги - есть любовь,
Продажная, но всё-таки любовь.

Ди
Диляра

какая эта любовь. .
чё у вас за мания любые сексуальные импульсы и стратегии именовать любовью?
сбрось понятия "мужик" во первых. . это всё стереотипы. лучше уж "личность"
а мужик это так.... непонятно что.. неоднозначно и неконкретно

Варя Федорова

Ну, как говориться, Бог в помощь...

Елена Нащекина

Остаётся любить и жалеть себя, а что делать то если женщин любить не научился