Стася Иванова

Вы тоже заметели как сильно постарел Владимир Владимирович Путин? На вчерашнем обращении его было просто не узнать.

Вы тоже заметели как сильно постарел Владимир Владимирович Путин? На вчерашнем новогоднем обращении его было просто не узнать, поменялся даже голос. Как думаете, с чем связано?

Новогоднее обращение Президента России на 1tv.ru

http://video.yandex.ru/#search?text=новогоднее обращение президента&where=all&id=581459472-00

Мария Калинина

Скорее всего они сменили камеру, либо его не правильно за гримировали, вариант номер 3 он был с похмелья!

Лариса Никитенко

Я не смотрю на него, тем более в праздники.. .

Василий Пугачёв

он же ботексный урод

Екатерина Пётрушкина

перетрудился на кабаевой

Ю)
Юляшка ))))

Да заметил. Проблем много а решать не получается. Везде ворюги и казнокрады.

Славинский Игорь

Молодость не вечна, ботокс рассосался и овал поплыл.

Илья Витюгов

Малахов! Так помоги нашему президенту!

Маргарита Митюхина

Он просто похудел сильно или, возможно, ушло из организма много воды, вот кожа и повисла складками. При приёме мочегонных препаратов такое бывает.