Ирина Олимская

как вы думаете естественные дреды (которые заплелись сами, в связи с нерасчесыванием волос) это стремно?

Евгений

Дреды - это естественная причёска у собак некоторых пород. http://img.beta.rian.ru/images/45423/22/454232271.jpg
Вряд ли Ваши "естественные" дреды будут выглядеть так же эстетично. Для этого нужно быть той же породы.

Машенька Звездочка

Помоему это ужасно! Бедные волосы! Что они терпят когда над ними так издеваются.
И вобще это некрасиво !

Корней Алексеич

ахахаххаахаххаха ты волосы не расчёсываешь?? ? мне тебя жаль. . может тебе расчёску подарить? ты только скажи..

Жа
Жанерке

не, ну дреды - это прикольно, но лично мне нравятся такие:

Чиж К.

тебе плохо?

Вадик Павленко

Не получится из славянских волос -максимум-подобие глобального начеса.