Виталий Казанков

В следующую субботу собираюсь его познакомить с мамой. Скажите, он понравится маме? Очень переживаю. Фото

Это Анатолий

Это я - ЮЛИЯ

Это моя мама - Екатерина

Дмитрий Соседко

Карты указывают на то что вполне возможно она не совсем согласна с этим будет, но это переживание за свою дочь не более того.. . Карты указывают вам держать себя в руках и контролировать свои чувства, ничего фатального нет.

Артур Иляхин

конечно - почему бы и нет?

Марина Сергеева

да понравиться, но долго вы с ним не будете

Ев
Евгений

С осторожностью к нему она отнесется, но со временем примит его, ведь будующий зять будет. У него есть ребенок от другой женщины

Евгения Григорьева

думаю что должен понравится.
хотя она еще будет сомневаться быть вам вместе или нет

Diana Sidali

Она мудро будет наблюдать за его отношением к вам, не все ее устроит, но она хочет вашего счастья и внуков.
Надежным и ответственным он ей не покажется, ну уж кто-нибудь.. как то так

Bobur Qodirov

Понравиться-не переживайте