Илья Рабенко

скажите как понравиться его маме

мой парень идет знакомить меня с мамой, мама имеет очень большое влияние на него, как ей понравиться, поделитесь опытом, так страшно

Ирина

Когда пойдёте знакомиться, не забудь взять к чаю тортик (или пирог, который ты заботливо испекла) . Будь скромной девочкой! Слушай маму внимательно. Стремись помочь ей (например, накрыть на стол) . Делай вид, что ты во всём с ней согласна и тебе не терпится перемыть всю посуду. P.S.: Не вздумай закурить!

Denis Narovenko

просто будте собой. да и зачем маме нравиться, нравьтесь лучше парню. а вообще маминькины сынки это жесть, счастья с ними нет!

Димас

не тушуйся веди себя естественно

Алексей Севостьянов

Я всегда говорила, что какими бы не были родители, нужно жить и любить друг друга отдельно, держи нейтральную сторону, главное что бы он тебя любил....

Анастасия Рыбачук

купи ей цветы и тортик...

Жанна Хлудова

естественной будь и приветливой.