Владимир Медведев

Не понравились его маме))?

Зухра Кришталь

Скучно со мной, я почти всем нравлюсь

Только девушки у меня нет, поскольку им я почему-то не сильно нравлюсь .

Леонид Сытник

Вообще не вкатила)) ) Я её бесить начала, даже, когда она меня еще не видела. Я видела свою свекруху всего три раза в жизни (в первые полгода знакомства с её сыном, моим мужем) . Десять лет ни слуху ни духу, кайф!!!!

Катя Тимофеева

главное---его ПАПЕ сильно не понравиЦЦа

Юлия

И что? )))

Арсен Асланян

Да, в моем случае это проблема. Вряд ли я когда-нибудь понравлюсь чьей-то маме.

Алёна Маринина

Еще даже не знакома с ней))

Екатерина Плотникова

Понравилась, он щас в армии она звонит почти каждый день и зовет в гости))