Дарья

Зачем некоторые пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле? Рано или поздно, правда откроется, и что тогда?

Юрий Васильев

Каждый человек, когда ему выгодно, одевает маску. И ничего тут не поделаешь. Мне кажется, если человек уверен в себе и не боится осуждения со стороны, тогда он не будет выставлять себя тем, кем не является.

Иришка Савчук

а разве вы не хотите в чьих то глазах быть лучше, всем хочется нравится и чтоб их любили

Kalve .

видимо надеются что обойддется

Вадим Царев

Ну ведь некоторым нравится создавать ложное впечатление.
А когда откроется, то будет больно и лжецу и поверевшему....: (

Илья Горинов

Ответ прост. Чтобы замонить в свои сети.

Катя Шамкина

ООО! знаю одну даму. . хоть и правда открывается -ей наплевать, продолжает в том же духе!!)))))

Mingijan Tepkeev

Лично я с ростом 2 метра красивыми умными глазами пресом кубиками 25 сантиметрами и более чем огромной зарплатой вовсе не хочу казатся лучше чем я есть когда еду на рэнджровере на загородную дачу в элитный поселок все служащие моей корпорации в один голос заявляют что такого скромника фиг где найдешь!