Елена Грачева

Как мне выразить свои чувства или же вообше дать знать ей что она мне не безразлична???

Я с первого взгляда влюбился в девушку. Она работает в магазине, заходил к ней пару раз говорили немножно (чисто о товаре) . Попросил через ее родственницу номер ее телефона, она котегорически отказалась (конечно так не согласится) подскажите какой нибудь способ без шуток

Сергей Кузнецов

Просто приди к ней с букетом самых обычных цветов, скажи что она тебе нравиться, пригласи ее в кино. И не парься! будь самим собой! Да и вообще не стесняйся к ней подойти! Если откажет, подойти через пару дней еще раз! Думаю она это оценит)