Фёдор Волков

приснилось, чтоу меня на плече татуировка цветная цветы и справа внизу живота черный значок

Денис Зайцев

Ну, если вы думали о тату и мозг ваш слышал это, то вот и фантазирует во сне, выбирает сам варианты.
Вы же не глазами видели, а сны нам не дядька с тучки показывает для пророчеств.

Пустые картинки.

По соннику :

Рассматривать татуировку на плече – к перемене планов, которые вы давно строили.

Jkub Jkub

да просто так наверное... ничего не значит
хотя смотря какое у вас отношение к тату