L@dy Uncert@inty

должен (жна) ли муж/жена знать пароль от ВК/Одноклассников и прочих соц сетей своей (его) жены/мужа?

Dovlet Esenov

Не должна, я например не знаю, тут дело в доверии

Владимир Гогонов

Если он (она) не против. А вообще если не доверяешь человеку нечего было замуж выходить (жениться).

Ольга Сергеичева - Сах

Даже и лезть не собираюсь. Ни явки узнавать, ни пароли, ни письма читать, ни в кошелек лезть.

Саня

если есть что прятать, - ДА!! !
может одной несчастной семьёй меньше будет.

Раиса Ахмедуллаева

знаю пару, где жена владеет такой инфой в отношении мужа, а он нет.

Наталья Краснова

Вот уж пусть сами договариваются, здесь каждая семья индивидуальна

Юля

у нас один комп на двоих и за плечами 30л срока, тьфу блин -брака. Какие пароли? Я иногда барагозю на соцсетях, на сайтах знакомств девкам мозги полоскаю, так моя зайдёт на страницу и корректирует в анкете; голубой, трое детей, женат и бабник. потом дуется как девчонка, но знает, что я лучше на пятаки порежу и раздам страждующим импотентам на тотемные медальоны, чем соблазнюсь, да и что соблазнятся? -Лучше не бывает, познал на примере)) никто никому не должен-ОБЯЗАН-ибо выдвое-Одно.

Takhir Vildanov

а зачем?