Ко
Костя

А у вас все обошлось без травм на НГ? +++

Слушаю новости столько всяких аварий и неприятностей у людей за ночь произошло...

Василий Васьнев

Мы, выпивши, за руль не садимся, дома сидим или на такси передвигаемся. Всё хорошо, не считая обжорства)))

Аня

Да, если не считать стёртый палец от зажигалки. Петарды поджигали.

Arkadii Troshec

вроди да, я не помню!: )
но я помню что порезала ножом палец: )

Аля Ахринительная

да, ттт обошлось
я на улицу боюсь в новогоднюю ночь выходить))

П!
Просто !!! Душа !!!

У нас все было чинно и благородно)

El Camino ***

Пока, да

Наталья Торгачева

Пока да, надеюсь, что и не произойдет. Младший сын днем в метро видел два трупа в мешках. Не все справились.

Ек
Екатерина

однозначно да

Кравченко

У нас до НГ все переболели целую неделю, температура у всех, мелкому даже скорую вызывали - под 40 температура была. С горшка не слезал, еле выходилили. И сами тоже.
Потом 30 числа договорилились - о болезнях забыть и гнать их из дома.
Проводили високосный, встретили Змею, сегодня, блин, муж с температурой слег. Ну вот что это такое? А травм нам хватило в прошлом году, особенно мне - я до сих пор хромаю.
В целом прошло все нормально. Вот в Москве самолет выехал на Киевское шоссе, я бы не хотела там очутиться, одну машину вдрызг ...Не знаешь, где что встретишь. Жизнь не предсказуема.
Я вот что у тебя узнать хочу. Мне надо написать письмо в Одессу. Как надо - Украина? г Одесса, потом индекс, а я его не знаю, но узнаю. Локомотивный пер. дом 16. Как писать вам Украина или Украинская республика? Не смейся? Я не писала никогда. :-)))))))) Раньше же все по другому было. Вообще доходят из России письма и открытки то?

Кристина

нормуль все прошло

Ро
Роман

Всё в полном порядке!