Прочие дела домашние

Вы за эту зиму много раз падали? И как? Без серьезных травм обошлось?

Я вчера навернулась так, что сегодня на работу не пошла (( И так спина ломаная, а тут еще упала на нее, блин (((
Один раз пока. Поехали к друзьям на новоселье. Там везде кирпичи под снегом. Стала из машины выходить и кааак навернусь. Самое интересное - торт, что в руках держала, уберегла) ) Сижу задницей в снегу, торт в вытянутой руке держу и со смеху умираю, сказать ничего не могу) )
А муж не видел этого в темноте) ) Машину закрыл и к подъезду почесал - думал, я уже туда ушла. А я сижу, тортом ему семафорю, чтобы остановился, а сказать так ничего и не в состоянии) )
Гретхен, выздоравливайте быстрее!
Елена Казакова
Лучший ответ
Гретхен, держИтесь! Вы нам тут, и на работе и дома "там" нужны бодрая и здоровенькая! :)
...А у нас "зима" пока с Т +10... Впрочем, я умею упасть и на ровном месте, так что ещё всё возможно...:))
Юлия Невская
Ирина Батищева У меня уже ощущение, что плюсовой температуры не бывает в природе)))
пока один раз на все четыре лапы))
Елена Новикова
Я не падала... А вот сын (11) так сегодня упал на руку, что муж его сейчас к хирургу повёз. С подозрением на перелом (эту же руку и в том же самом месте он уже 3 года назад ломал).
Вера Овод
Тьфу-тьфу-пока ни разу.
А в прошлом навернулась прям на школьных ступеньках. Всю спину стесала себе, хорошо не переломалась.
Додумались. . скользкой плиткой выложить крыльцо.... в школе.! !
Сейчас коврик ёжистый постелили, дошло видно, после многочисленных жалоб
Да уж, падали, знаем. То месяц лечения в НИИ ортопедии и травматологии, то три недели в НИИ неврологии, то перелом лучевой кости (не так страшно, как "позвоночные" проблемы, но приятного мало) . Чем лечиться ВЫ и без меня знаете, но подкормить позвоночник хондропротекторами и нейровитаминами не помешает. Я как раз планирую закупать Алфлутоп, витамины группы В и старую добрую Магнезию: )
По скользоте уже не до осанки, хожу, чуть наклонившись вперед, короткими шажками, при "полете" стараюсь сгруппироваться. Только в метро и могу позволить себе выпрямить спину:)
Наталия Ищук
Ты что! Мне вообще падать нельзя.. . Лишний раз на улицу носа не высовываю, особенно если гололед.. . В прошлые года мне хватило, нападалась и на травмированную спину, и руку чуть не сломала. Сейчас в 10 раз больше берегусь. Недавно шли с мужем, поскользнулась, он подхватил, но у меня ноги как подкосились, не вытянули вес, и я на коленки бумс)) ) Больше испугалась, чем ударилась...
У нас пока падать не на чем - слякоть везде. А вы, поправляйтесь побыстрее без ущерба собственного здоровья.)
В прошлом году. Гололед случился страшный. Иду с работы, впререди 5 скользких ступенек но есть перила, держусь спускаюсь, а дальше ступенек нет, перил тоже и каток с уклоном. Как я не старалась, нога поехала вперед и я стала падать назад с мыслью, что сзади ступеньки и я сейчас головой долбанусь не слабо.. . Я наверное от страха сгруппировалась, голову к груди прижала и упала на бок более менее безболезненно. Синяк на руке был.
я ни разу!.. но у нас и снега и льда почти всю зиму нет!)).. только вот недавно снега вроде нападало., но все равно не настолько, чтобы навернуться!))
Алён@ Ххх
не падала вообще очень и очень давно, а вот недавно упала, но не сильно, даже больно не было...
*жанна =)
Бывало.. . У меня сосуды никуда - один раз упаду - на всю ногу синяк потом ((((
Спина - совсем неудачно.. . Выдоравливайте!!!
Юлия Дерюжкина
торопилась на встречу с бывшими одногруппниками, каблуки, гололед, говорю по телефону, каааак упала.. .
огромные синяки на коленках, кровь на щеке (телефон у уха держала, при падении ногтем в щеку воткнулась)
Ольга Миженина
Все как-то обходилось, пару раз меня удачно поддержали, один раз подруга, другой раз муж успел подхватить. Вам сочувствую, выздоравливайте.
пока обошлось, один раз только, когда на лыжах каталась приземлилась на бок.
Наталья Вагина
Один раз на кладбище у сына на 40 дней. Съехала прямо к нему из-за ограды. Ногу вывернула и без того поломанную. Синячина на ноге здоровенный. До сих пор не прошёл.
Ekaterina Kuklina
Нет, ни той, не этой зимой ни разу. . А вот летом на девятом месяце с огромным пузом полетела на четыре моста на ровном месте так, что мама не горюй. . В роддоме каждая сотрудница своим долгом спросить меня, что у меня с ногами- все счесаны были..
Анна Смолова
слава Богу-пронесло
Упал один разок. Раньше ходил с ногой больной, после этого еле-еле ползал с ногой больной.
Dilya Tulegenova
1, при чём очень смешно: D на ровном месте))) так весело)