Прочие дела домашние

Удивительно, но я за эту зиму ни разу не подскальзывалась и не падала))) а Вы падали?)))

Так и зимы-то почти не было! Вот оттепели начнутся и гололед появится!)))))
Надежда Бродт
Лучший ответ
я недавно упала
так неприятно это ((
сплюнь)
еще ведь очень скользко и упасть можно легко!
Dinara Ilikpaeva
да тут как-то утром шла на работу, как грохнулась на спину со всего размаха вместе с пакетом, в котором была еда. хорошо контейнеры пластиковые и ничего не разбилось)) . а погода такая хорошая была, снежок падал, а под снежком оказался гололед вот я на нем и полетела. ((
нет -я теперь очень осторожна, да и на машине служебной меня возят
Ага, падала ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни!! ! Но я уже пожилая....
Сплюньте!! !
Зима еще не кончилась...
не начем было скользить)))))) ) снега не было)))))
Алина Хруник
А чо в прошлые зимы каждый день по нескольку раз? Тогда действительно удивительно!
ага)))) )
один раз за полгода зашла в метро - съездила куда надо еду обратно точнее спускаюсь по ступеням.... что вы думаете стало с белыми джинсами после падения в зимнюю грязную кашицу??)) ) я совршенно не думала о боли вскочила давай отряхиваться.... и только потом дошло что лаковая сумка тоже испачкалась и всю грязь вытерла о перед джинс))))) )
перед институтом хорошенько на бедро грохнулась первый раз в жизни пожалела что не толстая))))))))))))) )
но самое обидное было упасть себе на бампер) ) хотела багажник открыть а там каток под снегом)
ну и давай цепляться за что попало, хорошо дворник под руку не попался.... что характерно - только через минут пять поняла как больно ребрам - первые мысли не помять бы машину)))))) )
а ну и конечно на дачеродителей алабай меня аж два раза опрокинул) один раз просто от радости прыгнул а второй бежал за игрушкой по льду и прямо под коленочки меня))
Сплюньте!! ! :)
я нет, но доча однажды пришла и рассказала, что упала и поднятся не могла, все время опять падала, ктото подошел и дал руку
упала 2 разана 1 колено в течении недели, синяк уже 3 месяц проходит!
НЕ-а, не падала, с коляской хожу, и в том году не падала-беременная ходила
Удивительно, но нет
Давно не падал, а нынче пришлось выходя из подъезда, вечером капель, а утром хорошо подморозило.
Пришлось "отомстиь", взять лом и лопату и поработать, чтобы соседи не падали.
Так нет... но на катке упала пару раз
Ой вспомнила что не падала в этом году. Ужасно боюсь когда падаеш зимой головой назад ужасно больно. И вообще лучше не падать
)))я падала раза 3, правая коленка вся в синяках))) я бы не стала говорить, о том, что не падала... ведь зима то еще не кончилась... а закон подлости бывает...)) на себе проверила!
ни разу
Вот, представляете, нет! На каблуках в 11см бегать научилась! Особенно за маршруткой хорошо получается... Вот до сих пор сама себе поражаюсь! Как так получается????
Да падала и очень много раз...)))))))
ниразу не падала
Уже года 3 не падал
Да я в этом году упала с горки (на физкультуре (у нас физкультура на лыжах) ) вот ехала с горки, и за мной девочка я её не заметила и упала!!! !
А больше не апдала!!!!
я совсем недавно говорила также... но буквально на днях погода и городскясуета это исправили