Прочие дела домашние
А кто-нибудь считал..сколько раз он за зиму падал?:))))) падать то правильно умеете..группироваться?:)))
я вот сегодня открыла счет....носом вперед...да ногами в разные стороны...стыыыыыыдобища...:))))))))))))))))))))
Несмотря на много численные инструкции, по умению группироваться, когда падаешь, забываешь о них напрочь!
Результат, идёшь по дорожке мимо приёмного покоя больницы к магазину, обгоняешь мужчину, который идет размеренным шагом, падаешь на колени, ох, как больно!
Мужчина, галантно пытается помочь, а у тебя одна лишь мысль, как это смешно выглядит со стороны. И стараешься не рассмеяться ему в лицо!)) )
Итог сидишь теперь на больничном ...
Конечно, считал))) ) С 1978 года считать начал, как на работу вышел)) ) За это время зимой падал 3 раза, все разы без последствий (спортивное прошлое выручает) . А вот позапрошлой осенью, на черной бесснежной земле, ночью (когда уже подмораживало) , грохнулся на лужице воды от мытья машины))) ) Сотрясение башки получилось. Хорошо, что мозга в ней не обнаружилось))))
ни раз уне падала, ттт
даже на шпильках
Не умею.. Не считала.. Ну сейчас то, что падать?.. Если только до машины добежать надо... Да и то умудрилась не так давно прямо на ступеньках магазина растянутся.. Пакеты в одну сторону, сама в другую... Мужчина посторонний помог в кучу собраться.. И до машины проводил.. Вооот есть еще Джентельмены у нас!.. А раньшеее... и колени выбивала, и сухожилия растягивала, а руки раза три калечила ...То трещина, то ушиб.. Каждую зиму в лангете рука была...!
падаю только без ничего в руках (за эту зиму 4 раза))) ) если есть в руках пакет с продуктами или любая стоящая денег вещь то фиг заставишь упасть даже в гололёд)))))))))) ) ПРОВЕРЕНО И ПРОТЕСТИРОВАНО!!!
какой там группироваться.. только сальтом падаю)))))
ага, стараюсь группироваться. Упала на девятом месяце беременности
упала один раз.. . сын под ноги мне упал и я сверху...
тьфу тьфу не падала
один раз - на попу плюхнулась
Я не падаю, за коляску держусь, кажется, без нее уже по улице ходить разучилаь)))