Прочие дела домашние

а Вам удается зимой...падать "удачно и красиво"...или как все-шлеп?

шлепс! а еще бумс. и иногда бряк. и рчень эффектно-сумка взлетает над головой, все из сумки вокруг... красссота!
Лариса Тулеу
Лучший ответ
... А я просто ...ШМЯКАЮСЬ))))))
а я всегда падаю (и в буквальном, и переносном смысле) красиво... не только зимой....
В армии у нас были занятия по выживанию и, в том числе, учили, как правильно падать, чтобы не травмироваться.
Так что, когда падаю.. . мысленно всё проделываю очень граммотно и уверенно, но.... шлёпаюсь как все.
Не знаю как все, но я падаю просто "потрясающще" - ЯУУУХкс Ёёё!!!
Да как-то все шлеп, да шлеп
не падаю, сапоги удобные
Алена Мурашко
не ...я красиво... шшшшшшшшшшшшшшлллллллеееееееееееееееееееееп!)))))))))))))))))))
всё как-то буууххх!!!! а на вид вроде маленькая такая, но шуумааа....
чаще шмяк, но бывает и шлеп
Хотелось бы удачно и красиво, но вчера упала как мешок с га... ом.
ну это ж всегда неожиданно))) ) но я к этому готова!!!! лечу и думаю а ведь красиво шлепаюсь чертвозьми!!!))))
А падать надо учиться со школы - иначе Вашему физруку оценка два!
Я крайне редко падаю. Но вот несколько лет назад упала достаточно красиво. : звездой, лицом вниз, да с проворотом. От смеха долго встать не могла!
Что шмяк, что шлеп. А вы не пробовали: шмяк, шмяк, шмяк-шлеп, шлеп, шлеп
Адель Ямякова
главное не подставляйте руки- возможен перелом луча и сстарайтесь скрутиться
Исключительно на задницу!