Прочие дела домашние
..:)))... а вы умеете падать.. так, чтобы красиво было?..:)))...
Красиво нет. Громко и не цензурно да.
Уже нет- старый стал ((
Падаю как кошка. Из любого положения вывернусь)
Падаю редко, но красиво) как-то сын видел, как я упала по гололеду, лет 5 назад - сказал, что только в фильмах такое видел) с подскоком, переворотом и перекатом! Без травм.
Не умею)
Боюсь красиво сломать что нибудь))
Умею так, что бы синчков была куча
Падать это ж больно! Не, я категорически против! Я умею красиво не упасть))
не. ну что вы? я как мешок с дустом валюсь:)
Скорее смешно ;)
Венера Халяпова
вот тоже, всё как-то не красиво получается... а нет бы вот так научиться ах... красота, как он (а) упал (а)... просто загледение...
только что бы смешно было)))
Толку с красоты, главное, чтобы не больно)
Я однажды летела с горы как птица (неудачно подпрыгнула на лыжах) - кто со стороны видел мой полет- думали, что я не встану. А я встала, отряхнулась и дальше поехала.
Евгения Иванова
главное - красиво!
Один раз в школе у всех на виду я упала так, что колготки в неприличном месте порвались.
Анастасия Звонова
У меня тоже такое было, носились ведь как потерпевшие на переменах
Да, это называется "пиз"ануться со всех копыт" !!!
нет
не знаю, со стороны наверно красиво, когда я плюхаюсь башкой в лёд
не, я больно умею! Вот сейчас жду, пока копчик заживет...
О, я однажды бежала... в кроссовках на платформе, теплой куртке, одета как капуста, зацепилась за арматуру плиты, а впереди песок мокрый. Вот пока падала, подумала, что лицом в песок не хорошо, лучше спиной и как-то сальто сделала, упала на спину, потом долго ржала, что аж встать не смогла, пришлось на живот переворачиваться...
Angel Darck
Вот женщины!)) Сломанный позвоночник - ерунда, главное не упасть... в песок лицом))
да, щучкой с девятого этажа