Прочие дела домашние
Вы уже скользили и падали на льду в этом году? Шлёп, шмяк и все такое.

Один раз, с двумя пакетами продуктов. Особе не полавируешь, а чистят и посыпают плохо.
Сижу тут под мандариновым деревом и ем клубнику с грядки, а вы -- снег...)))
Елена Шахназарян
Это где вы так хорошо сидите?)
Один раз, дней 5 назад, во время пробежки на Елагином острове.
На повороте, не заметил лёд под снегом. Без серьёзных последствий.
Конечно!
Уже...
прям на ровном месте.
Бог миловал
никогда в своей жизни не падала на льду
всегда очень осторожно иду
никогда в своей жизни не падала на льду
всегда очень осторожно иду
нет. я умудряюсь это делать без всякого льда.
Марина Бондарева
Нам только льда не хватало.)) Хаг самеах!))
Виктория Волкова
вам в подарик к новому году моя орхидея. сама вырастила, сама сфоткала!

Нет, я в этом году еще на улицу ни разу не выходил.
Да.
Но до шмяк!!! не дошло.
Я умею правильно падать.
Но до шмяк!!! не дошло.
Я умею правильно падать.
Сельвина Шармуринова
Как друг мой) нёс 2е бутылки водки голову разбил) но водка цела осталась)))
на скосе в какой то момент ноги уехали в сторону,и в следующее мгновение я ощутил невесомость,успел понять что это не на долго и скоро будет жесткая встреча с землей,успел упасть на лапы как кот
Ага...)
В будущем году будет ГОД КРОЛИКА, как только будет ГОД КОРОВЫ, так я сразу же стану падать на ЛЬДУ
Главное правильно сгруппироваться в случае потери равновесия, у мужчин это получается лучше
даааа.... уже удолбался. аж кровь из десен. отбил руку и плечо
В этом году... Да, пора подводить итоги.
Да, в феврале - перелом.. Щас хожу максимально осторожно и медленно. Муж на днях грохнулся.
Да было дело, упал
В основном я на машине, но когда иду всегда смотрю под ноги. С роста моего упасть - 97% шанс сломать кость.
особенно боюсь ходить по диабастовым улочкам: они успевает за ночь обледенеть настолько, что городские служды не успевают его поливать растворами.
Скользко, но я гибкий , спортивный и не толстый, я не падаю пока))
Снега нет
Елена Шахназарян
У вас теплее наверно
Не, никогда не падаю?
Серафима Харькова
Э почему смайл стал вопросом