Прочие дела домашние
Вы этой зимой падали.. . поскользнувшись на льду???
Весной. И два раза. Катушка жуткая!
Падал - это ну ооочень мягко сказано будет. . :))
Я как прошлым летом с лестницы скатилась, так очень аккуратно в пространстве перемещаюсь теперь! Так что нет, не падала
А мы ни снега, ни льда этой зимой так и не увидели!
У нас и сейчас +18...
А давайте я с вами поделюсь косочком весны! (фоткала вчера) Добра вам!

У нас и сейчас +18...

Я нет, а вот сын грохнулся - перелом ноги. Только гипс сняли.
Муж упал, перелом ноги со смещением, оперировали, ставили титановую пластину.. . Теперь он терминатор, пока на костылях...
повалилась прям на узенькой тропиночке.. .
и сыночки мои стоят, смотрят на меня с двух
сторон... а я разозлилась - говорю: я зачем
сыновей рожала - чтобы они мне даже руку
не подали, чтобы помочь подняться) )
теперь они четко отслеживают этот момент,
когда скользко, и меня надо подстраховывать.
не подали, чтобы помочь подняться) )
ни разу не упала за зиму, но я не особо гуляла по улицам)))
Было дело ...упал самым жутким образом. Шёл - руки в карманах (а карманы как на зло маленькие, руки долго в них засовываешь, да и вынаешь тоже долго - относительно) и тут обана - подскользулся и прямо лицом (точнее лбом, успел сгруппировать бошку) о лёд ...жостко одним словом, но зато теперь знаю, что к чему =)
Кэми ^_^
Вот! А я как раз вчера с коллегами шла по базе, лёд кругом, они оба - руки в карманах. Я им и говорю, что, мол, не стоит так ходить, опасно это, но они мне не поверили =((
Наталья Листман
Хех ...и получили по лицу от матушки земли :D
в конце зимы да так что всем телом лед сломал (
нет
один
Да на сптну и голова болтт
Не
не пронесло) зато я так весной упал
к сожалению этой зимой снега толком и не было в моем регионе!!!! а падать весело, главное ничего не сломать!))))) )