Прочие дела домашние

Ваше детство обошлось без серьёзных травм или переломы всё таки случались и шишки с синяками тоже?

Все летние фотки у меня с гипсом на руке) Раз 5 ломала что ли. Хирург в травме узнавал уже и ржал надо мной! А мне больно же, но тоже смешно. Потом трещина на ноге была- пнула диван, когда бесились с мамой. Только мне там уже лет 12 было, до этого долго ничего не ломала. Врач очень долго хохотал, когдя я ему рассказала как так вышло. Выписал мне витаминки какие-то- перестала после курса ломаться. Больше никогда ничего не ломала. Хотя менее активной не стала)
..
..**катёнка**. .
Лучший ответ
уберёг Господь, чего только не вытворяли: и с сараев прыгали, и в окопы - воронки лазили и плавали в озере и реке... и у костра, и в ночное
Шишки с синяками, конечно, были, но до переломов и травмопункта дело не доходило, хотя я куклам и мишкам предпочитала войнушку и казаки-разбойники)
Жанар Орияшова
Синяки и шишки. Переломов не было.
***каринка ***
в тавмопункте на меня была заведена "Война и мир")))) одни падения с лошади на ипподроме чего стоили
Aigerim Saiatovna
Переломов не было, синяки--шишки не считаю--ерунда; было 2 ожога.
переломов не было, синяки, конечно, случались)
Яна Дмитриева
ломать ничего не поломала, спасибо Господи, но постоянно разбивала нос, лоб и колени - с велика и высоты летала...
Т)
Татьянка ))))
да я и сейчас на перекладине вниз головой люблю покачаться ( у меня детство еще не закончилось пока что.
шишки и синяки всегда в наличии) ) и содранные коленки) переломов не было
Ломала средний палец на правой руке) хах, смешно даже) ) ) случайно "удачно" мяч поймала на физкультуре..
не обошлось вся в болячках была- бегала быстро и много под ноги не смотря падала вперед