Прочие дела домашние

Решила вместо шампанского в НГ обойтись пивом

,какие закуски готовить? Оливье явно не подходит,он ведь только под шампань идет.Воблы купить а еще чего?
ну ты прям как я, я тоже с пивом буду)) )
оливки и корейская морковка)
Si
Simbat
Лучший ответ
Кальмарчики подойдут вполне, а самое главное КРЕВЕТКИ и меня позови )))) Я тебе помогу справиться с этим добром )))) Поверь, этот НГ ты запомнишь на долго )))))))
Александра Балышева Привет))))) как дела?
омары, креветки, мидии и прочая гадость!
пиво.... нееее, я ваще больше не пью ничего!
Александра Балышева ггыыы))) я тоже-приступ поджелудки)))))
Сыр соленый (косичку) , криветки, копченое мясо, копченую рыбу.
Евгения И
о, вы с моим мужем договорились, наверное)) ) он тоже сказал, что ему пофиг, и раз он любит пиво, то его и будет пить. Ну, пригубит со мной шампуня для порядка) Ну и текилка после пива неплохо покатит))))
Чипсов, фисташек, сухариков =)
Под пиво ОЧЕНЬ много закусок.
Saltanat Bigaleeva
хм.. . пиво на новый год.. . феее)
лудше самогонки купи - не так улетишь и запах тотже изорта...
Натали Пыщева
Хоть я пью только одно пиво _ но с вами я не соглашусь Гражданка с ЗАКРЫТЫМ ПРАВЫМ ГЛАЗОМ.
Александра Балышева У меня под другим синяк-муШ поставил ,вот и прячу((
Креветки, фисташки, рыбка. Но только это как-то непразднично, обыденно. Мы пиво и без этого пьем, а на Новый год лучше что-то особенное, не на каждый день. Я буду "Бейлиз" цедить. :)))
Елена Ельцова
водка+пиво=адская смесь
Druta (Garbuz) Silvia
А я вообще молочком обойдусь....))))))))
Неля Бисерова
всякого рода сыры, колбаски, икры, чипсов
не упоминай пиво в суе!!!! ((((((((((((((((
акстись, пиво и коктели в баночках это зло, лучще шампусика или водки
Александра Балышева а если шампань с пивасиком смешать,ну чтоб не совсем по-быдлянски?
да, полная шляпа а не затея... тогда в повседневной жизни точи шампунь с друзьями...
Орешков, чипсов.