Ил
Илья

Ваша собачка любит новогодние фейерверки?

Кирилл Пикулин

Наша скулит и домой просится, боится она их. Вот вчера на время салютов пришлось в дом пустить.

Юра Пчицкий

Уже нет. Говорят хот-доги повезли...

Марина Старчик

Терпит, немного ворчит, достаточно спокойно.

Афина Гор

в прошлом году испугавшись убежала моя собака и пропала (

Рамиль Невмянов

Если не рядом с домом, то только немного волнуется. А если под окнами то начинает лаять. Года 3 назад еще прятался под стол и там писал со страха)

Cr
Crux

Наверное.... Вчера всю ночь радостно лаяли....))))))))))))))))))

Игорь Вакуло

моя подружейная порода, потому не боится и никак не реагирует.

Максим Гореликов

Со вчерашнего дня успокоить не можем... боится!

Ксения Сергеевна

Никак не реагирует:))) По фиг ей:)

Ольга Баранова

Нет не любит она у нас всю эту новогоднюю мешуру)