Евгений Немчанинов

Приснился сон: Вижу три кобры и одна из них заглатывает моего мужа целиком. Сынишка воюет с ними, гадюки жалят и он исчез

Помогите разгадать сон!! ! Приснился 29.12.2012г. под утро, произвел ужасное впечатление! Все время думаю об этом сне.

Maral

Либо вы подозреваете своего мужа в измене, либо вы не удовлетворены сексуальной жизнью с вашим мужем. Это толкование по Фрейду. По снам невозможно узнать будущее, только настоящее. Ничего боятся не нужно.

ДА
Джон Абрахам

какая та "змея подколодная" положила глаз на вашего мужа

Mikki Tosic

год змеи наступит только через полтора месяца

Krelian Mr

Змеи это враги женского рода если они жалят или кусают причинят вред (ссора скандал).