Эльвира

как поменять пароль в мире или как указать когда последний раз была в мире

Nootsall Murzabekov

Дату и время последнего посещения на своем профиле
можно увидеть, не заходя на аккаунт.
После захода- время предыдущего посещения не отображается.

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Baxtiyor Maxmatkulov

Пароль меняется в почте.

Tynchtykbek Tokonov

Почта - Настройки (правый верхний угол) - Пароль и безопасность