Эдуард

Беременность 6 неделя, температура 38,2. Подозрения на Грип. Как лечить, чтобы не навредить плоду и матери?

Алла Грощенко/захарова

Мафия, ну ты даешь! Это же беременность. Тебе не каждый врач скажет, как лечить! А ты на ответах спрашиваешь. Сейчас набегут доброжелатели!

Мария

Я бы посоветовал народными средствами! Антибиотики-нельзя, да и грипп ими не лечится, а все эти колдрексы в аптеке химия сплошная. А вот температуру сбивай! Пора.

Ди
Димас

Оциллококцинум, но только по назначению врача, обильное теплое питье + мед, калина и т. д. При подозрении на грипп - срочно обратиться к инфекционисту.