Asatur Ichmelyan

как конвертировать DVD формат в amv формат форум. не могу перевести видео в Формат amv

помогите пожалуйста

Ксения Шаманина

через НЕРО 7 и выше версию попробуй должно получится

Vitaliy Захаров

AMV (англ. Anime Music Video) — способ извращения над аниме, посредством нарезания его в мелкую капусту, компиляции заново в произвольном порядке и совмещения полученной химеры с альтернативной звуковой дорожкой (как правило, музыкальной композицией).

Павел Антонович

скачай себе FormatFactory, пользуйся и кайфуй