Валерия Кулыбышева

Если жизнь так коротка то почему не ищут формулу бессмертия. Вопрос к тому кто отвечать будет лично ты почему не ищеш?

Виктория Ковалева

для меня бессмертие не представляет никакого интереса

Макс Рухманов

посмотри Фильм "Дориан Грей"...поймешь, почему я не ищу...

Кирилл Козлов

Ищут, но пока ничего не нашли) По мне так она достаточно длинна, ещё надоесть успеет. "Слишком грустно быть бессмертным, те же лица день за днем, те же глупые ответы на вопрос за чем живём")

Антоша Новгородцев

а как это соотносится к теме" Путешествия, Туризм" ? вам надо в "Юмор" или "Темы для взрослых", там брейнальный секс и т. д. (От brain – ‘мозг’).

Ксения Шаманина

Лучше найдите мягкий знак и поставьте в нужном месте: ищешь)

Валерия

не имею специфических знаний)))

Екатерина Федорова

Кто сказал что не ищут, просто пока безрезультатно. Тоже ищу, но тоже пока безрезультатно))

Владимир Пронин

От жизни тоже можно устать

Катюша Киндзерская

Bessmertie, eto - Wissshaia forma Nakazaniia, wirajennaia Absoliutnoi Twoei Nenujnost'iu w Mire Jiwih.., kak to - smert' Twoih Detei... P.S. Patsaniach'i grezi naziwaetsia.

Елена Ухватова

А меня всё устраивает.

Ли
Литвинов

Ищут те ..кто должен этим заниматься ..а простые люди продляют себе жизнь ну например - здоровым образом жизни ..и тд ))

Кандрюкова Татьяна

Поищи лучше формулу умереть без мучений!

Александра Карпенко

Формулы бессмертия не существует. Всё когда-нибудь кончается, и наша жизнь - тоже.

Светлана Юдович

вопрос к тому, кто спросил:
а лично ты уже нашел? так поделись!