Мухаммаджон Бахриев

как вы думаете? не чего не бояться, жить без страха, просто забыть что такое испуг! это хорошо? это вообще нужно?

ведь за страх отвечает совсем не мозг! страх находиться чуть пониже солнечного сплетения!

И плюнув им в лицо, я демонстрирую на деле,
Что я действительно сошел с ума, мене не страшно.

На
Настёна

ну, есть в мозгу такой участок, который отвечает за страх. если его удалить, то можете даже не задумываться о таких вопросах. просто нам нужен страх, чтобы задумываться о последствиях...

Оксана Голенкова

полностью избавиться от страха не получится, но научиться оценивать опасность, если она есть, и реагировать без страха вполне реально.

Мiкалай Авсянников

Не боятся только дебилы

Александра Ростовцева

Да, страх защитно-приспособительная реакция в ответ на неизвестность ситуации, боятся в душе все, но у каждого своя точка страха.

Ренат Мухаметжанов

Не нужно путать страх с понимание жизни и ее правил...