Данил

Подскажите пожалуйста - у меня ПРИАП (Шатаваэш) в 5 доме - ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? СПАСИБО!

КАК ТО ВЛИЯЕТ НА КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ, БРАКОВ, ПАРТНЕРОВ...?

Александр Котляров

Приап - авестийская фиктивная планета, и карту Вы тоже строите согласно авестийской школе
к сожалению многое из того что предлагает Глоба я не использую, не перегружаю и построение карты излишними аспектами. Кстати, кажется что Приапа у Вас в 5 нет, там Кету в Овне и все. Начните знакомство с астрологией с планет септенера