Arkadi Beridze

Какие колонки лучше? 500 ватт

Хочу приобрести колонки, но все задаюсь вопросом какие лучше, всегда читаю комментарии и отзывы, выбрал 2 модельнки
Microlab H500 (320 ватт) дерево
Logitech Z906 (500 ватт) пластмасса
И вот не знаю какие лучше, да Logitech мощнее, но они пластмассовые и некоторые писали что колонки дрибизжат и звук "пластмассовый" вообщем что то не то, у микролаба плохих отзывов не было. В крайнем если кто то знает хорошие колонки 500ватт то прошу название. Спасибо.

Мария Саркисян

500 ватт в микролабе или логитеке? Хорошая шутка.
Если для компа - купи BEHRINGER B2030A

Анастасия Вазирова

Ну конечно Microlab H500!, Как вообще можно сравнивать благородное дерево и поделку из старых пластиковых бутылок и шприцов????