Лена Потапова

Хочу сделать колонку с двумя динамиками. На сколько ватт нужен усилитель? Оба динамика 250ватт (всего 500 получается)

Динамики Pioneer TS-E2090
Подскажите дешевый усилитель и на сколько ватт нужен к ним? буду подключать их в компу через усилитель

не на 25 ватт, а на 90 ватт, тобишь 90 ватт номинальная мощность, вы что-то путаете. а 250 да, максималка

Юлия Корниенко

Динамик у тебя на 25 ватт, 250 на них пишут ЭТО PmPO так называемая пиковая мощность. Дальше думай....

Александр Вяткин

250 ватт это пиковая музыкальная мощность, в народе её называют "китайскими ваттами" .РМРО (англ. peak music power output) — значения мощности акустических систем в РМРО, как правило, непригодны для их реальной оценки и декларируются производителем в рекламных целях. Для определения мощности РМРО не существует стандартной процедуры измерения (мощность сигнала, продолжительность) , каждый производитель выбирает ее самостоятельно. Судя по фотографии, усилителя с выходной мощностью 20-30 ватт вполне хватит. Ведь качество воспроизведения зависит и от размеров помещения тоже.

Юлия Кутейникова

Ты не поверишь, но любой, рассчитанный на нагрузку 4 ома ! 🙂
Естественно более мощный будет играть громче, только и всего !