Татьяна Сырцова

Любить-значит платить? Женщины стали проститутками и животными, которым чужда любовь?

Ирэн Ирэн

Почему стали? Всегда были! :))))

Анна Беспалова

одно другому не мешает

Анастасия Прокофьева

у Вас в районе банкомат поломался, а любви оч срочно хочется ?:)

Олечка

вы хоть пользовались услугами проституток, что бы так легко сравнивать? если бы женщины были ими, у вас бы денег не хватило, оплачивать общение за каждый час.

Григорий Шумилкин

Бедняга, все страдаете? начните новый год с новых мыслей

Владимир Окунев

Масик, ты ж вроде определился, что тебе женщина и дети не нужны?

Юлия Кадова

Проститутка это когда заплатил - получил что хотел, а в Вашем случае только первое, таких ...с подобными вопросами коллекционируют без постели.

Ев
Евгений

Может хватит нам про шалаш рассказывать, ты унижаешь себя этим.
Не обесценивай себя.
Не веди войну с женщиной, не достойно это. Любой исход такой войны - твоё поражение.