Игорь Васильев

потерянную часть Кожи человека можно ригенирировать, восстановить? желательно Отвечать врачам

Роман Строгонов

Да, при ожогах часто необходимо имплантировать кожу, даже в нашей стране это рядовая операция.

Дмитриев Михаил

смотря какой размер учатска лишен эпидермиса и какой глубины поражение

Урфин Джус

В зависимости от глубины и площади ожога. Иногда нужна пересадка кожи. Чаще всего - с непораженных участков тела этого же человека.

Алексей Пискунов

Смотря какую часть.. . В принципе, организм прекрасно все свои проблемы решает сам, и при грамотном ведении и большие поверхности затягиваются под струпом даже без рубца...