Stasnislav Haustov

А так можно похудеть за нед, на ск?

Утро чай без сахара ну иль с 1кусочком, 1-2отварных яйца. пешая прогулка 40мин быстрым шагом. в теч дня вода. прогулка как и утро. вечер овощи или яйцо

Сергей

Перестать есть, это надежней. Ничего, что ноги не будут носить. Серьезно - к диетологу, индивидуальная диета согласно интенсивности Вашей жизни, особенностей организма с учетом наследственность. Сейчас смешно делать это кустарно, не надолго.

Андрей Голованов

Если к этому вы прибавите грейпфрут, то можно похудеть кг на 3-4,смотря какой у вас метаболизм