Нина

расскажите, кто занимался на беговой дорожке: на ск-ко кг удалось похудеть за какое время какие нагрузки? заранее спасибо

Ал
Алексей

расслабь булки, на одной беговой дорожке не похудеешь надо ещё пресс качать и кучу всего делать

Макс Цорионов

это очень вредно для коленей, через 5-10 лет такие пробежки ой как аукнутся. лучше бегайте по улице или запишитесь в какую нибудь секцию.