Ольга Бессараб

подскажите почему могут не работать торренты?? ? буквально пару недель назад все было зашибись.

Елена Левина

переустонови.

Надежда Россохина

что значит нне работают торренты?
не качает, на сайт не пускает, не раздаются.. . я хз что там где не работете
скрин прилепи. На данном уровне проблему решиь невозможно.

Alen4Ik *

1) Для начала - зайди в папку с программой (если чего - найдёшь через свойства ярлыка\расположение объекта) и удали оттуда всё кроме файлов:
uTorrent.exe settings.dat utorrent.lng
2) Оставить только эти 3 файла если это не помогло - удалить файл settings.dat и заменить его пустышкой из следующего пункта
3) Если есть только uTorrent.exe и utorrent.lng а settings.dat нет - создать пустой текстовый документ (*.txt) и назвать его settings.dat (отображение расширений файлов должно быть включено т. к. txt меняем на *.dat)
4) попробывать что нибудь скачать с Rutor.org (это на случай если проблема с твоим трекером, а не у твоего компа)
5) Если не помогло - иди полоскать мозги своему файерволу если он у тебя стоит или брандмауэру Windows если активирован (попробуй на время их выключить и если поможет - дело в них)