Иван Асеев

Закончились картрижи 5 цветов. купил CLI-521BK для сенон мр550 а пичатает он мне чистые листы !!!что делать?

Саидмузаффар Шарипов

может быть какую нибудь защитную пленку забыл удалить перед установкой картриджа

Дмитрий Кислицын

На новых картриджах защитная пленка. Пластиковая ручка для выдергивания её красная или ярко-оранжевая. Тянуть с усилием-пленка приклеена